Calendario Promozione Maschile girone girone N
1 divisione girone N
Stagione 2021-2022 - Campionato 1 divisione Girone girone N - C.C.S.Q.O. Futura | ||
---|---|---|
1a And | C.C.S.Q.O. Futura | Olympic Team |
03/11/2021 21:30 |
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO) | |
2a And | C.C.S.Q.O. Futura | Pol. Garegnano 1976 |
10/11/2021 21:30 |
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO) | |
3a And | C.C.S.Q.O. Futura | S. Pio X Velasca Milano |
17/11/2021 21:30 |
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO) | |
4a And | Leone Xiii Milano | C.C.S.Q.O. Futura |
22/11/2021 21:15 |
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO) | |
5a And | Aurora Milano | C.C.S.Q.O. Futura |
01/12/2021 21:15 |
PALAURORA - piazza D. Chiesa 7 - MILANO - (MILANO) | |
6a And | C.C.S.Q.O. Futura | Basketown Milano |
11/02/2022 21:30 |
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO) | |
7a And | Trezzano Basket | C.C.S.Q.O. Futura |
16/12/2021 21:30 |
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO) | |
1a Rit | Olympic Team | C.C.S.Q.O. Futura |
02/03/2022 21:15 |
Scuola Puecher - Via Ulisse Dini 7 - MILANO - (MILANO) | |
2a Rit | Pol. Garegnano 1976 | C.C.S.Q.O. Futura |
08/03/2022 21:30 |
Palestra Cappelli e Sforza - Via Lampugnano 80 - MILANO - (MILANO) | |
3a Rit | S. Pio X Velasca Milano | C.C.S.Q.O. Futura |
13/03/2022 18:30 |
C.S. FORZA E CORAGGIO - Via Gallura, 8 - MILANO - (MILANO) | |
4a Rit | C.C.S.Q.O. Futura | Leone Xiii Milano |
02/02/2022 21:30 |
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO) | |
5a Rit | C.C.S.Q.O. Futura | Aurora Milano |
09/02/2022 21:30 |
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO) | |
6a Rit | Basketown Milano | C.C.S.Q.O. Futura |
25/02/2022 21:15 |
Lic. Art. U. Boccioni - V.le Eginardo Ang P.za Arduino - MILANO - (MILANO) | |
7a Rit | C.C.S.Q.O. Futura | Trezzano Basket |
23/02/2022 21:30 |
Palestra - Via Ponte del Giuscano 1/2 - MILANO - (MILANO) |